Как отменить исполнительное производство у судебных приставов в 10-дневный срок и защитить свои права?

• г. Красноярск

Как отменить исполнительное производство у судебных приставов в 10 дневный срок?

Пристав возбудил исполнительное производство по выплате какому то Клиентскому бюро долга по кредиту (сумма небольшая). Но у меня уже срок исковой давности истек. Как правильно отменить выплату коллекторам? На какие статьи опираться?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменить судебный приказ(решение суда), тогда отменится и постановление.

Где найти судебный приказ?

У мирового судьи по месту своей регистрации.