Спор о некорректном размере сапог - Владелица идет на суд с магазином, который отказывается вернуть деньги

• г. Иваново

Купила сапоги зимние, в процессе носки обнаружила что сапоги разных размеров (левый-37,правый-38), обратилась в магазин за возвратом денег в следствии чего получила отказ, как они говорят из за утраты чека и утверждают что они меня предупреждали и писали предупреждение на чеке. Я обратилась к Мировой судье, в данный момент идет судебный процесс. Судья ко мне явно относится предвзяточно. Подскажите что мне делать? Как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Снежана, Вам необходимы свидетели, которые бы доказали, что сделка состоялась при них. Основной предмет доказывания у вас - то что сапоги вы купили у данного продавца.