Процедура рассмотрения ходатайства о переносе судебного заседания и приостановлении производства по делу в апелляционном суде РФ - сроки и возможности.

• г. Москва
Сколько времени рассматривает апел. Суд ходатайство о переносе судебного заседания? Можно ли за пять дней (включая выходные дни) подать заявление о приостановлении производства по делу в соответствии ст.215 ГПК РФ?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Суд будет рассматривать ходатайство в судебном заседании. Поэтому ходатайство можно подать и в самом заседании.