Оплата больничного - будние дни или все дни включая выходные?

• г. Братск

Какие дни будут засчитыватся если человек находится на больничном работая официально на предприятии, будние дни или абсолютно все дни включая выходные? Все ли ему дни обязан оплатить работодатель? Или только будние?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии и уточнить у юриста да должны.

Здравствуйте

Оплачивются абсолютно все календарные дни больничного.

Здравствуйте.

Оплачиваются все дни больничного. Пособие выплачивает ФСС.

С уважением.