Кто должен оплатить повторный ремонт водоотвода - дискуссия после прорыва трубы на участке.

• г. Казань
В 2023 году в марте, в водоотводе на мой участок прорвало трубу, МУП местный произвел ремонт, заменив часть трубы, я оплатила работу экскаватора и рабочих. Вчера прорвало в месте ремонта и меня МУП обязывает оплатить работу экскаватора и рабочих, но если прорвало в месте ремонта должна ли я платить деньги за повторный ремонт? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Если прорвало в месте ремонта, то вы не обязаны оплачивать повторную работу.

С уважением.