Скажите пожалуйста могу ли я прописать в другой город РФ. Если есть замечания у судебных приставов

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Да, может. И об этом прямо говориться в статье 28 Федерального закона «Об исполнительном производстве». Должник не указавший свое новое место проживания может быть привлечен к административной ответственности. Она выражается в наложении штрафа. Регламентируется это частью 1 статьи 17.14 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.