Проблемы с холодильником - как отказаться от ремонта и потребовать возврат денег или новый аппарат?

• г. Москва
Купили холодильник, после 3 х месяцев, просто перестал работать. Позвонила в службу поддержки, забрали. В итоге жду уже месяц. Каждый день завтраками кормят. Могу ли отказаться от ремонта, и потребовать возврат денег, или новый холодильник? Так как, даже если его сделают где гарантии что в ближайшее время он будет.
Ответы на вопрос (4):

Ну-ну смотреть акт приёмки сдали на ремонт или проверку качества?

Да, можете