Исполнение добровольцем своего долга - что делать после увольнения из колонии?

• г. Луганск
И был призван добровольцем из колонии. По увольнение 15 числа февраля нам сказали обращаться вмесные военкоматы по поводу выплат А ИМЕННО ЗА БОЕВЫЕ ПОТОМ ГУБЕРНАТОРСКИЕ НО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ЧТО ЛИБО ПОЯСНИТЬ,, СКАЖИТЕ ПОЛОЖЕНЫ ОНИ НАМ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ.
Ответы на вопрос (1):

вам объяснили что делать - обращайтесь в военкомат с письменным заявлением по поводу выплат.