Бесконечная цепочка аппеляций - несправедливое заключение экспертов

• г. Волгоград
Экспертизы были проведены в течении 1 года и 7 мес. И потом было заключение уже независимым экспертом, что нет моей вины... И что у меня не представлялось возможным уйти от столкновения.. А теперь прошло 1.5 месяца с того момента, как закрыли дело, и опять пришло письмо, об отказе... Что нужно ещё расследования. Сколько раз могут родители обжаловать?
Ответы на вопрос (3):

Количество обжалований Уголовно-процессуальным кодексом не ограничено.

До победного могут