Условия оплаты работ в договоре - с какой даты заказчик должен производить оплату?

• г. Пенза

В договоре указано-заказчик оплачивает работы с даты подписания актов выполненных работ. Также в договоре указано что заказчику необходимо 7 рабочих дней на проверку актов. С какого числа заказчик должен оплатить-с указаного подписанного акта или плюс еще 7 рабочих дней?

Ответы на вопрос (2):

По истечении времени, установленного договором на проверку актов выполненных работ.

По истечении 7 дней.