Отказ в перечислении по Херсонскому сертификату - Что делать в данной ситуации?

• г. Севастополь

Пожалуйста мне не одобрение в перечесление по Херсонскому сертификату пришол отказ. Я приехала через Латвию 15 мая 2023 года. Можно ли куда то обратиться, чтоб пересмотрели моё дело ил т.д Сартифека получила семейный муж жена и 3 детей. Выдан сартивекат 1 ноября 2023 году Крым Феодосия, реализировался Адигея пгт Яблуновка

Ответы на вопрос (2):

Разбираться надо предметно

Отказ можете обжаловать через суд.

- см. ст. 218-220 КАС РФ