Могу ли я получить пособие по уходу за ребёнком инвалидом находясь в отпуске по уходу за ребёнком от работадателя?

• г. Чита

Могу ли я получить пособие по уходу за ребёнком инвалидом находясь в отпуске по уходу за ребёнком от работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Если находитесь в отпуске ст 256 ТК РФ по уходу за ребенком то пособие по уходу за ребёнком инвалидом не сможете получить