Как оформить визу для поездки на могилу к родителям и родственникам в Туркменистане - советы для граждан России.

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос у меня в Туркменистане жили родители и родственники, но уже умерли хочу съездить на могилу. Сам я родился в Туркменистане, но когда Туркменистан ещё был республикой СССР я оттуда уехал и сейчас проживаю в России. У меня есть гражданская жена (официально мы пока не женаты) как мне и моей гражданской жене правильно оформить визу что бы съездить на могилу к родителям и родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Гражданская жена- не жена. Каждый сам оформляет документы.