Как найти номер квартиры дольщика по ФИО и проконсультироваться по надежности застройщика в многоквартирном доме

• г. Нальчик

Как в многоквартирном доме по ФИО узнать номер квартиры Дольщика? Хочу проконсультироваться с ней по поводу надежности Застройщика!

Ответы на вопрос (2):

Это сейчас является закрытой информацией. Официально не узнаете.

Валентина Константиновна, если вы не являетесь сотрудником Застройщика, у которого есть данные на всех дольщиком, не имеете специальных полномочий, то данную информацию, открыто, вы получить не сможете.

Если вы знаете, что это женщина, то значит уже имели разговор с ней. Тогда личным сыском.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.