В какой срок можно обжаловать решение следователя (дознавателя) о приостановлении расследования уголовного дела?

• г. Владивосток

В какой срок можно обжаловать решение следователя (дознавателя) о приостановлении расследования уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Срок УПК РФ не установлен. Но он должен были разумным - обычно не более 30 дней.

Добрый вечер Сергей Владимирович!

УПК РФ не предусмотрены такие сроки,.