Возможно ли получить единовременное пособие с расчетом на детей после работы в милиции и развода? Куда обратиться?

• г. Каспийск

Я проработал в милиции больше 11 лет (календарных - чисто в милиции) , но уволился по собственному желанию, имею сына и дочь (им больше 18 лет) - сейчас в разводе дети остались с бывшей. Я могу получить единовременное пособие (с расчетом на детей) и куда надо обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Тагир. здравствуйте! Если вы не встали на учет нуждающихся в жилом помещении по месту службы до 1 марта 2005 года, то, к сожалению, права на выплату ЕСВ у Вас нет.

С уважением,

Харченко О.В.