Как запросить пересылку ВУ после окончания срока лишения в гибдд?

• г. Москва

Был лишон ВУ, срок лишения закончился 20.01.2024, Водительское удостоверение находится в другом регионе в гибдд, заявление на пересылку ВУ не позднее 30 дней до окончания срока лишения не писал, как запросить у гибдд чтобы переслали ВУ по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, сейчас обращайтесь с заявлением в ГИБДД. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"