Военный инвалид 3 группы - возможен переход на 2 группу из-за ухудшения здоровья и как обратиться в МСЭ

• г. Барнаул

Можно ли военному инвалиду 3 гр в связи с резким ухудшением здоровья нуждающемуся в помощи посторонних лиц перейти на 2 гр в праве ли будет изменение МСЭ на гражданскую? И как это сделать обращаться в военкомат или это решаемо в гражданском МСЭ

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается в МСЭ.

Александр. Постоянный уход требуется только инвалиду 1 группы. Вам прежде всего надо обратиться в свою полиулинику. Они все вам разьяснят.