Купили кожанный шнурок с золотой застежкой. Через 2 месяца носки шнурок разваливается. Что делать

• г. Екатеринбург

Купили кожанный шнурок с золотой застежкой. Через 2 месяца носки шнурок разваливается. Что делать

Ответы на вопрос (3):

Этот шнурок мог начать расползаться и в результате носки. Вам что бы на основании статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей заявлять требование о возврате денег за шнурок нужно иметь доказательства того, что расползание шнурка вызвано некачественностью шнурка

Светлана, обращайтесь с письменной претензией в адрес продавца. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Письменная претензия.