Гарантия на кожаный шнурок с золотой застёжкой - возможность возврата или обмена в магазине?

• г. Пермь

Купили кожаный шнурок с золотой застёжкой чуть меньше года назад, носили около полугода он начал рваться, сколько гарантия на такое изделие, могу ли я его сдать или обменять в магазине?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гарантия устанавливается производителем, при покупке у Вас должен быть гарантийный талон в котором указаны сроки, если Вам его не выдавали, пишите претензию продавцу, на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей, если есть недостаток, то Вы можете требовать его устранения, либо обменять либо требовать вернуть денежные средства.

Здравствуйте Елена

Мы точно не знаем. По вопросу вообще не понятно, что за шнурок и для чего он нужен.

Уточните данную информацию в магазине

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.