Требования к приставам исполнителя при окончании исполнительного производства

• г. Москва

Скажите пожалуйста в какой норме права указано, что пристав исполнитель при вынесении постановления об окончании исполнительного производства вместе с актом о невозможности исполнения и оригиналом исполнительного листа-обязан высылать эти документы взыскателю ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ. ?

Ответы на вопрос (1):

Никаким. Только какие у пристава будут доказательства, что он Вам действительно направлял письмо. если это письмо будет НЕ заказное?