Отображение людей с временной регистрацией в форме 9 - возможность удаления данных записей.

• г. Владивосток

Будут ли отображаться люди в форме 9 у которых была временная регистрация, но они уже снялись? Если да, то есть возможность убрать данные записи с формы 9?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, эти данные уже не будут отображаться, так как сейчас у органов государственной власти единая информационная база, а люди уже снялись с регистрационного учета.

Желаю вам удачи!