Украли товар с магазина, есть видео, на сумму около 10 тыс. На вид дети лет 13-15, можем ли мы выложить видео в соц сеть

• г. Москва

Украли товар с магазина, есть видео, на сумму около 10 тыс. На вид дети лет 13-15, можем ли мы выложить видео в соц сеть

Ответы на вопрос (4):

В соцсеть Вы можете выложить видео, если закроете лица детей.

Здравствуйте, да можете выложить видео

Можете выложить, только зачем?

Зачем выкладывать в соцсети, искать себе проблемы? Передайте эту запись в полицию вместе с заявлением о краже