История бывшего молодого человека - отказ отдачи ключей и ночные визиты без них. Как заставить его вернуть ключи с помощью заявления?

• г. Краснодар
Бывший молодой человек не отдаёт ключи от квартиры, кормит "завтраками", говорит, что завезёт, но за год так и не завёз. Пытается вытащить среди ночи на улицу типа отдать ключи, но приезжает без них, говорит, что забыл. Днём встречаться отказывается, только ночью, я же не выхожу уже в целях собственной безопасности. Можно ли с помощью заявления заставить его вернуть ключи Телеграм: @bby_kasi
Ответы на вопрос (2):

Елизавета, поменяйте замки на входной двери. Не придется ждать год и два, и т.д., когда вам надоест этот человек. Ведь не в ключах дело...

Здравствуйте Елизавета!

Можно поменять личинки в замках.

Не забывайте оценить ответ.