Как отправить заявление на развод по почте через Российскую почту и есть ли возможность сделать это, если нет возможности личного посещения суда из-за маленького ребенка?

• г. Смоленск
Как правильно отправить заявление на развод в мировой суд через почту России? И можно ли его отправлять почтой, если он находится в городе где я и муж проживаем, идти лично нет возможности, маленький ребенок
Ответы на вопрос (2):

В обычном порядке на мирового судью с\у как по месту жительства вашего, так же возможно по месту жительства ответчика.

Отправить можно из любого почтового отделения заказным ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Удачи.