Правила магазина - можно ли приводить маленьких собачек?

• г. Фрязино

Могут ли выгнать из магазина если взять с собой маленькую собачку?

Ответы на вопрос (10):

Могут, так как в большинство продуктовых магазинов с животными нельзя заходить, и эти правила вправе устанавливать руководство магазина.

значит и людям по вашей версии нельзя заходить?

Человек-это животное,однако

Если вы юрист, то давайте отключим режим "Зоош***" и будем руководствоваться Законом.

Руководство магазина вправе запретить посещение магазина с животным.

Лично мне, как покупателю не хочется находится в продуктовом магазине с животными - собаками и кошками, как и 80 % граждан.

Если вам нравится и вы себя считаете животным, то вам в Зоомагазин.

С Уважением!

на основании какого же Закона?

ваших фантазий?

Нет, собака это личная вещь, возьмите ее на руки

Тоесть на руках можно?

Можно

Не могут. Применение физической силы к гражданам недопустимо

Здравствуйте! По закону собака относится к имуществу. И Вы вправе взять это 'имущество" с собой в магазин.

На законодателем уровне нет запрета на посещение магазина с животным.

Поэтому-можно!