Как обосновать иск о взыскании денег с отца ребенка - пенсии инвалида, пособия по уходу и справедливую опеку

• г. Красноярск
Какой статьёй обосновать иск о взыскании денег с отца ребенка, а именно пенсии ребёнка инвалида, пособия маме ребёнка по уходу? Деньги папаша переоформил на себя предоставив прописку в какой то квартире, где ребёнка нет в помине, порядок общения определён пять лет назад
Ответы на вопрос (2):

Он получает пенсию ребенка-инвалида и пособие на мать? Использует эти деньги сам на свои нужды?

Если так, то неосновательное обогащение.ст. 1102 ГК РФ