Оформление бланка листа для отца ребенка-инвалида, сопровождающего его в рамках путевки от ФСС

• г. Рязань

Ребенку инвалиду 12 лет выделена путевка от фсс. С ним едет сопровождающая мать и отец, т.к.ребенок колясочник. Можно ли отцу оформить бл лист? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такое право вы можете уточнить у работодателя, если оно прописано в коллективном договоре, тогда можно рассчитывать на отпуск 14 дней без оплаты, который можно совместить с основным отпуском.