В квартире проживает (прописан) сын моей жены, наркоман,30 лет, квартплату ни когда не платил и не платит.

• г. Мытищи

Я почему-то не получил ответ на следующий вопрос. В квартире проживает (прописан) сын моей жены, наркоман,30 лет, квартплату ни когда не платил и не платит. Можно ли ставить вопрос о возможности лишения прописки?

Ответы на вопрос (1):

Выселение только в судебном порядке при наличии оснований. Вы не указадли даже статус квратиры. Если муниципальная, то вряд ли.