Проблема с заменой нефростомы - как узнать, что входит в набор и как действовать дальше

• г. Ханты-Мансийск
Мне делали замену нефростомы, и 2 составляющие, входящие в набор, не дали, причём я знаю, что входит в набор нефростомы фирмы Coloplast. Операция без общего наркоза, поэтому я стала сразу спрашивать, где переходники, на что мне был ответ, что ничего в наборе больше не было, хотя раньше всегда делали эти же нефростомы и переходники сразу же давали. Медсестры отводили глаза, эти переходники на озоне продаются от 1500 р и выше. Вопрос такой, возможно ли через страховую дотошно выяснить, что входило в набор, что оплачивала страховая. И если да, то как быть дальше.
Ответы на вопрос (2):

Да, направив заявление в адрес страховой.