Как расторгнуть договор с автошколой и вернуть средства при возникновении проблем?

• г. Санкт-Петербург
Имею ли я права расторгнуть договор с автошколой с возвратом средств? При оплате мне сказали, что оплатить можно только наличными, я внесла им около 25.000 рублей, но чека они мне не дали. Начало обучения по договору с 29.01 по 17.04. У меня онлайн обучение, прошла пару теоретических тем дистанционно, практики как не было так и нету. Сегодня узнаю, что мой инструктор скончался, но в этой школе этот инструктор единственный кто преподает автомат. Школа говорит продолжать учиться, а по поводу инструктора молчат. Поэтому важен вопрос, могу ли разорвать договор с требованием вернуть средства? И как я могу это сделать?
Ответы на вопрос (2):

Надо договор ваш смотреть.

ОБратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением,

Полина, для начала направляйте в адрес автошколы претензию с уведомлением о расторжении договора и с требованием возврата денежных средств.