Обращение в компанию Google LLC для удаления моих персональных данных на YouTube

• г. Екатеринбург
Написал обращение в «Роскомнадзор» по поводу нарушения моей конфиденциальности в сфере обработки персональных данных на платформе YouTube. РКН указал мне обратится в компанию Google LLC с требованием удалить мои данные. Как написать в компанию?
Ответы на вопрос (3):

Обращение составляется в свободной форме. За помощью в составлении аргументированного обращения - претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Служба юридической поддержки: контактная информация

support.google.com