Процесс получения сертификата на покупку жилья для многодетных семей - какие документы нужно собрать и что входит в жилой участок

• г. Москва
Я многодетная мама. У меня семеро детей. Знаю, что на такую большую семью положен сертификат на покупку жилья. Чтобы мою семью признали малоимущим и поставили на очередь нужно собрать некоторые документы. Входит ли участок 6 соток и на нём до в эти метры? Дом садовый в СНТ, назначения жилой.
Ответы на вопрос (1):

Жилой дом в СНТ учитывается при расчете нуждаемости в жилье.