Положен ли доп. отпуск медсестре функциональной диагностики за вредные условия работы труда. Есть законное подтверждение этому?

• г. Хабаровск

Положен ли доп. отпуск медсестре функциональной диагностики за вредные условия работы труда. Есть законное подтверждение этому?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительный отпуск ст 117 ТК РФ положен если по результатам СОУТ установлено, что имеют место вредные условия труда