Скажите какие мне надо собирать документы и как это делается.

• г. Москва

Моя бабаушка хочет оставить мне в наследство однакомнотную приватезированную на нее квартиру. Скажите какие мне надо собирать документы и как это делается.

Ответы на вопрос (1):

Если именно наследство - то есть завещание, то ничего собирать не нужно - она пишет завещание у любого нотариуса по своему паспорту без вашего участия. НО - ненадежный способ, если есть другие наследникии илои бабушка может передумать.