Проблема с оплатой парковки - почему деньги не списываются с карты и как решить?

• г. Москва

Нехватило денег на карте чтобы оплатить парковку я добавил на счет деньги почему не списы вают деньги за порковку дайте телефон чтобы я позвонил и списали деньги с счета за парковку

Ответы на вопрос (1):

тут твам не помогут. вам необходимо обратиться в организацию, предоставляющую услуги по предоставлению парковочных мест где вы парковали свое ТС