Как вернуть деньги списанные ФССП после отмены судебного приказа - подробный гид по действиям и возможностям

• г. Омск
Каким правовым документом вернуть деньги списанные ФССП и отправленные истцу, после отмены судебного приказа, если истец подал исковое заявление на списание долга повторно? Вынесено заочное решение. В настоящий момент я подала заявление на отмену заочного решения. Для возврата списанных ранее денежных средств мне необходимо дождаться завершение судебного процесса или подать встречный иск или поворот решения по судебному приказу сейчас или по завершении процесса?
Ответы на вопрос (5):

Не торопите события, потому что для . возврата списанных ранее денежных средств Вам необходимо дождаться завершение судебного процесса по вашему заявлению на отмену заочного решения ( ст 239 ГПК РФ)

На поворот подать, когда откажут