Исчисление алиментов для неработающего мужчины - МРОТ или средняя зарплата по региону? Где найти информацию о средней зарплате в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону
Алименты. Вопрос: как сейчас исчисляется алименты 1\4 по суду на неработающего мужчину, т е задам конкретней вопрос 1\4 с МРОТ или со средней зарплаты по региону проживания, допустим по Ростовский обл. И где можно посмотреть среднюю зарплату, если же это чать МРОТ, там все понятно.
Ответы на вопрос (1):

Андрей! Если Вас действительно волнует этот вопрос, свяжитесь со своим адвокатом и разберитесь с ситуацией ДЕТАЛЬНО.