Преемственность законодательства - какие законы применяются в России на территории Крыма?

• г. Симферополь
При развале СССР Россия выступила правопреемницей СССР. А как произошла преемственность законов Украины при принятии Крыма в состав РФ? Т.е. законы, применяемые к гражданам в украинском Крыму, приняты в РФ как правопреемственные, или трактуются уже по законодательству РФ. Для примера: в Украине должность пионервожатой признавалась педагогической специальностью с начислением педстажа. В РФ применяются Законы СССР с 1959 г., где такой должности нет. Правомерно ли такое применение закона на сегодняшний день. И где же тогда обратная сила Закона?
Ответы на вопрос (2):

Что? Россия стала приемником законов Украины?

Россия приняла в свой состав территорию Крыма, а не чужие законы.

Какая обратная сила какого закона? Вы вообще про что?

Вы уже задавали этот вопрос и получили на него, в том числе и от меня, ответы