Как защитить тариф на холодное водоснабжение и водоотведение от неправомерных действий агентства по тарифам?

• г. Владивосток
Вопрос по защите тарифа на холодное водоснабжение и водоотведение. Организация впервые защищает свой тариф. Не так давно создана. Агенство по тарифам присваивает тариф прошлой компании, не принимая в расчет наши расходы. Говорят тариф проиндексирует только через пол года. Можно ли как то на них повлиять? Расходы все документально подтвержденные, а они их в расчет не берут (
Ответы на вопрос (1):

Определение размера тарифа находится в компетенции органа исполнительной власти субъекта РФ. Наверное повлиять можно, представив экономически обоснованные документы о том, каким тариф должен быть.