Как получить договор на новую кредитную карту в банке после утери?

• г. Новошахтинск

Как и в каком виде я могу получить в банке договор на получение кредитной карты? Карту получал в 2018 г. собственный экземпляр утерян. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Антон, обращайтесь с письменным запросом в банк для получения копии договора.

Банки договоров не хранят

ВСе договора в электронном виде

Обратитесь в банк, вам пришлют в ЛК

А моя подпись на этом договоре в электронном виде будет? Мне для суда нужно.