Может ли изменится решение суда если на словах мы выиграли суд а решение в бумажном виде не было

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (4):

Не может.

Вряд ли решение суда изменится, тк уд оглушает резолютивную часть под аудирпротокол.

Здравствуйте, решение должно соответствовать тому, что было оглашено.

Решение должно было изготовиться в течение пяти дней. Напишите заявление о выдаче решения суда .Слово есть слово вы могли что то не понять