Оправданность обжалования постановления пристава о взыскании пенсии через госуслуги после 10 дней

• г. Смоленск

Можно ли обжаловать постановление пристава по истечении 10 дней? Через госуслуги? Постановление о взыскании пенсии в СФР, так как до этого было удовлетворено заявление на сохранение прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать можно, но надо ходатайствовать о восстановлении срока.... срок начинает течь с момента получения постановления..... возможно вы его не получили, тогда и срок не пропустили...