Как получить увеличение электрической мощности в квартире, если жильцы противники?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры и хочу увеличить электрич. Мощность в квартире. Для Моэск я собрала необходимый пакет документов, но жильцы категорически против увеличения. Нужно ли мне получить согласие всех жильцов подъезда или дома или я могу сделать все без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина!

А Моэск требует согласия всех жильцов? Вы же не в их квартирах будете увеличивать эл. мощность. Если технически Вами будут соблюдены все нормативы и требования ТБ, то оснований для отказа по причине несогласия жильцов у Вас не будет. Если откажут, обжалуйте в судебном порядке.

С уважением,