Льготы для ветеранов службы и привилегии для их семей - возможность устройства сына в детский сад вне очереди

• г. Чебаркуль

Муж г служил в Таджикистане 1993 г. в 201 дивизии, имеет ли он какие-либо льготы? Подтверждающие документы имеются. Может ли он устроить сына вне очереди в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Многие служили в бывших союзных республиках. Для ответа на Ваш вопрос нужно почитать Ваши документы и поговорить с мужем. Хотя "...отвечая на вопросы солдат и офицеров 201-й дивизии, президент России сообщил, что решен вопрос об их статусе в Таджикистане: они фактически будут приравнены к дипломатическим работникам"