Потеряла долю в квартире - Куда обратиться, чтобы вернуть свои права?

• г. Москва

Мы с мамой получили квартиру по очереди, в ней прописаны были я и мама, я вышла замуж и родился сына (его тоже прописали туда, муж прописан был в другом месте). Когда мама умерла я квартиру переоформила на себя, потом я ее продала и купила квартиру большей площадью, оформив ее на себя и сына в равных долях, там я с мужем развелась, через некоторое время мы продали эту квартиру и купили меньше по кв.м. и органы опеки заставили оформить квартиру полностью на ребенка, сославшись на ущемление в жилплощади ребенка, вот так я оказалась просто прописана и все, никакой доли в этой квартире у меня нет.

Помогите, подскажите куда можно обратиться, ведь понимаю, что-то не так. Ведь может оказаться, что сын вырастит и продаст квартиру, а я куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для детального ответа по существу на ваш вопрос необходимо знакомиться с документами.

Опомнились.. А чем ВЫ раньше руководствовались, когда все эти сделки совершали?

Можете конечно в суд с иском выйти, но шансов я не вижу.