Пропал военный билет - что делать и как пройти медицинский осмотр?

• г. Благовещенск
Меня зовут Александр нужно пройти медицинский осмотр я снят с учёта в военкомате а военный билет утерян в полеклинеки требуют военный билет как поступить
Ответы на вопрос (1):

Военный билет может выдать только военкомат. Не следует ходить туда в момент призыва.