Могут ли лишить прав у водителя по болезненным подозрением в частности грипп легки

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли лишить прав у водителя по болезненным подозрением в частности грипп легки

Ответы на вопрос (1):

для лишения необходимо: или ваш отказ от прохождения мед. освидетельствования или заключение врача, что в вашем организме алкогольное и токсическое вещество....