При ДТП пострадали два автомобиля. Кто оплачевает ремонт при ДТП, водитель или хозяин автомобиля, у которого нет страховки

• г. Улан-Удэ

При ДТП пострадали два автомобиля. Кто оплачевает ремонт при ДТП, водитель или хозяин автомобиля, у которого нет страховки

Ответы на вопрос (3):

Оплачивает , хозяин у которого нет страховки

Оплачивает владелец, но за ним сохраняется право взыскания с виновника ДТП (водителя)

Оплачивает виновник ДТП. Если виновник - хозяин автомобиля, у которого нет страховки - то он.