Можно ли уволиться без записи в трудовой книжке? Условия и возможности

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста я могу уволиться если мне ещё не внесли запись в трудовую книжку? Отработала только 3 дня, документы взяли (ИНН, СНИЛС, диплом, заявление о трудоустройстве, банковские реквизиты). Трудовой договор и приказ о приеме ещё не подписывала. В табель меня уже внесли, отработанные дни проставили

Ответы на вопрос (5):

Уволиться вы можете в любой день

В трудовой записи не будет?

Не сделают, только заранее предупредите

Мне какое заявление нужно писать обычное об увольнении?

А необычного не существует